15 Июня

Эмин открыл свой музыкальный лейбл выпуском новой песни. ВИДЕО. 

Эмин Агаларов выпустил в свет новую русскоязычную песню «Невероятная». Этот релиз ознаменовал запуск нового музыкального лейбла Zhara Music, совладельцем которого является сам музыкант. 

Его партнером по данному проекту выступил Бахтияр Алиев (Bahh Tee), друг Эмина, музыкант, а также владелец лейбла SiyahMusic, успешно развивающегося на музыкальном рынке.

Музыкальный лейбл Zhara Music будет оказывать услуги музыкальной дистрибуции, букинга, продвижения артистов и музыкального контента.

- Новое слияние обещает больших результатов, - уверены создатели Zhara Music.

К услугам дистрибуции под лейблом ZharaMusic относятся распространение цифрового контента на всех известных мировых площадках, размещение и монетизация контента в онлайн-магазинах и стриминговых сервисах, таких как iTunes, Apple Music, «Яндекс.Музыка», Spotify, Deezer, Zvooq и др.

Кроме того лейбл предлагает артистам полноценное промо и PR сопровождение, а также занимается организацией мероприятий и презентаций.

Что касается новой песни, по словам создателей, ее темповая динамика и романтика композиции обязательно погрузят слушателя в летнюю атмосферу.

Источник: intermedia.ru

Похожие новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ